загрузка карты...
Остекление дачного дома

Чтобы отдых на даче всегда был качественным и комфортным, стоит позаботиться об эффективном остеклении дачного дома. Не важно, современная ли это постройка или небольшой домик со старыми деревянными окошками, заменить стеклопакеты можно и нужно для Вашего же уюта.

Компания «СтройГарант» выполнит остекление дачного дома в Курске и области по ценам демократичного уровня. Мы используем современные технологии и предлагаем купить и установить ПВХ окна, которые придадут фасаду эстетичности, а интерьеру функциональности.

Когда необходимо остекление дачного дома

Выполнять монтаж новых оконных конструкций в любом случае придется при строительстве с нуля. В этом случае можно построить оптимальные по размеру и габаритам проемы и купить стандартные стеклопакеты с необходимыми параметрами. Такой вариант обойдется дешевле и при наличии изделий на складе не займет много времени на изготовление.

Второй вариант, когда может потребоваться остекление дачного дома – это замена старых стеклопакетов на новые. В зависимости от предпочтений заказчика изготовим окна, соответствующие по габаритам демонтируемым конструкциям или предложим варианты расширения или изменения формы проемов.

Варианты используемых конструкций

В зависимости от частоты использования дачного домика выбирают тип остекления:

  • для построек, в которых проживают только весной и летом можно использовать недорогие трех и четырехкамерные профили однокамерного типа;
  • круглогодичном проживании в доме стоит позаботиться о качественной шумо- и теплоизоляции, используя для остекления дачного дома более энергоэффективные стеклопакеты.

Неприхотливые и практичные окна ПВХ обойдутся недорого и обеспечат высокие эксплуатационные параметры дому.


Стоимость

Для того, чтобы уточнить, сколько стоит застеклить дачный домик, следует вызвать замерщика на объект. Специалист измерит оконные проемы и порекомендует вариант остекления с учетом эксплуатации постройки. Цена может изменяться в зависимости от:

  • комплектации;
  • типа фурнитуры;
  • наличия дополнительного оснащения.

Работаем по всему Курску и области. Для подачи заявки или консультации напишите или позвоните нам.

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
305022, Россия, Курск, Республиканская улица, 50К
Телефон: + 7 (4712) 25-12-07
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград + 7 (4712) 25-12-07 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»