загрузка карты...
Остекление фасадов домов

Когда возникает необходимость остекления фасада дома, владельцы могут выбирать из существующих на рынке вариантов. Современным и востребованным способом является установка пластиковых оконных конструкций. При таком остеклении фасада частного дома обеспечивается оптимальный уровень шумоизоляции и надежная защита помещений от внешних факторов.

Компания «СтройГарант» предлагает доступный уровень цен на остекление фасадов домов в Курске и области. Рамные и безрамные конструкции различного размера и формы можно заказать по персональным параметрам или купить готовые варианты застекления под типовые проемы.

Разновидности остекления фасадов домов

Остекление фасада дома подбирается с учетом площади монтажа и индивидуальных предпочтений клиента. Оно может быть панорамным или частичным. По типу конструкции оконные системы бывают:

  • рамными;
  • безрамными.

При использовании рамной системы можно выполнить дополнительное утепление фасадной части или подобрать вариант в холодном исполнении для нежилой постройки. Для фасадов нестандартной формы такой тип остекления не используется.

С помощью безрамной конструкции можно выполнить остекление фасада частного дома с различным дизайном. Отсутствие жесткой рамы превращает фасад в оригинальное архитектурно строение и придает ему элегантности.

При необходимости можно подобрать различную по типу фурнитуру и вариант открывания створок. Специалисты компании помогут разработать персональный проект или предложат купить готовые конструкции, подходящие по размеру.

Сколько стоит остеклить фасад дома

На стоимость застекления могут влиять такие параметры:

  • размеры и форма проема;
  • вариант фурнитуры;
  • количество открываемых створок и т.д.

Окончательная цена формируется после проведения измерений и до подписания договора может подвергаться корректировке.

Компания «СтройГарант» предлагает выгодные расценки на изготовление остекления в Курске. Быстро и качественно произведем конструкции по заданным параметрам и выполним монтаж в указанные сроки. Для уточнения условий сотрудничества или предварительного расчета, свяжитесь с менеджерами компании удобным способом.

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
305022, Россия, Курск, Республиканская улица, 50К
Телефон: + 7 (4712) 25-12-07
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград + 7 (4712) 25-12-07 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»