загрузка карты...
Остекление витрины

Проектируя дизайн внутренних помещений кафе, ресторана, салона или магазина, не стоит забывать о красивой внешней обертке, которая должна привлекать толпы посетителей. Остекление торговых витрин – как раз и является такой оберткой, которая с порога показывает фирменный стиль и эстетическую привлекательность заведения. Первое впечатление можно произвести только один раз, поэтому витрина должна быть оформлена качественно и со вкусом. Лучше доверить работу профессионалам, с внушительным портфолио, особенно когда речь идет о входной группе и остеклению витрины.

Фасаду вашего торгового заведения не хватает индивидуальности и стиля? Тогда вам нужна профессиональная услуга остекления. Наша компания может создать уникальный проект, а также произвести монтаж, чтобы в результате получить непревзойденную и качественную витрину. Даже если вы располагаете небольшим бюджетом, можно подобрать относительно недорогой вариант для вашего торгового заведения, не снижая допустимый уровень качества.

Качественное остекление витрин

Для оформления торгового объекта согласно современным трендам, применяют остекление витрин. Такое решение позволяет вашим покупателям уже снаружи понять, какой товар или услугу здесь можно купить. Еще одно серьезное достоинство остекления витрины – это прекрасная светопропускная способность, которая создает хорошее естественное освещение внутри помещения. В погожую, солнечную погоду, можно хорошо экономить на энергопотреблении вашего объекта.

При монтаже остекления, применяются только качественные материалы. Возможны варианты остекления алюминиевым профилем или же современное безрамное. Заказчик сам выбирает стекло для установки, двойное или одинарное. Выбор стекла влияет на характеристики надежности конструкции в целом, а также на конечную стоимость работ. Поэтому нужно ориентироваться на бюджет проекта, тщательно его планировать вместе с консультантом на начальных этапах.

Остекление витрин и цена работ

Качественно остекленная витрина – это солидный козырь для заведения, поэтому не стоит сильно экономить на этом вопросе. Цена остекления, складывается после учета следующих параметров проекта:

  • Площадь остекления.
  • Сложность проекта.
  • Качество фурнитуры.
  • Используемые материалы, их количество и качество.

Заказав услуги остекления в нашей компании, можно быть уверенным на все 100, в качестве и надежности выполненных работ. Отменное качество и приемлемые расценки, мы можем предложить нашим клиентам.

Заказать остекление витрин

Оформление заказа у нас – это быстрый и несложный процесс. Наши специалисты проведут консультации по вашему проекту, чтобы развеять последние крупицы сомнений. Просто свяжитесь с нами и закажите услугу специального человека, который сделает необходимые замеры для дальнейшей работы. Далее будет произведен квалифицированный подсчет объема и стоимости работ. Это необходимо обязательно, чтобы исключить любые неточности и ошибки в проектировании и монтаже. Каждый клиент, с нашей помощью, сможет за разумные деньги оформить витрину качественно и грамотно.

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
305022, Россия, Курск, Республиканская улица, 50К
Телефон: + 7 (4712) 25-12-07
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград + 7 (4712) 25-12-07 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»