загрузка карты...
Панорамное остекление

Панорамное остекление придает современным зданиям оригинальный вид и используется в частном и коммерческом строительстве. Прозрачные конструкции обеспечивают оптимальную обзорность и наполняют помещения большим количеством естественного света. При панорамном остеклении фасадов дома сегодня используются современные оконные профили, которые позволяют остеклять проемы различной формы и размера.

Для небольшой комнаты или малогабаритной квартиры панорамное остекление – это возможность визуально расширить границы пространства, а при установке таких конструкций на балконе из него можно создать оранжерею или зимний сад, в котором растениям будет хватать естественного освещения. Панорамное остекление в частном доме придает фасаду особый дизайн и чаще всего используется для террас, где можно оборудовать территорию для семейного отдыха или романтических посиделок.

Компания «Строй Гарант» выполнит панорамное остекление с использованием рамных и безрамных конструкций с применением технологии холодного или теплого застекления. Работаем по Курску и области с оперативным выездом на объект для замеров. Стоимость работ и материала рассчитывается индивидуально.

Разновидности панорамного остекления

Раньше панорамное остекление домов использовалось только для украшения построек в теплом климате, принадлежащих аристократии, так как старинные оконные конструкции не позволяли обеспечить должный уровень теплоизоляции. Сегодня такой вариант обустройства фасада можно выполнять в любом регионе, так как современные технологии позволяют купить и установить различные по энергоэффективности стеклопакеты. Как на холодное, так и на теплое застекление цена находится на приемлемом уровне, что позволяет подбирать вариант под запросы любого бюджета.

Для обеспечения оптимальной устойчивости и прочности при выполнении панорамного остекления используются два основных вида профиля:

  • ПВХ. Пластиковые конструкции комплектуются дополнительными статическими усилителями, которые гарантируют прочность оконных систем.
  • Алюминий. Изящные и легкие алюминиевые конструкции позволяют создавать панорамные окна любых форм и размеров. Они устойчивые к деформациям и выдерживают большие нагрузки.

В нашей компании можно купить готовые решения остекления для типовых проектов или заказать конструкции по персональным размерам. Цена на продукцию будет зависеть от нескольких составляющих:

  • тип профильной системы;
  • размеры и форма проемов;
  • вид остекления (холодное или теплое);
  • вариант фурнитуры;
  • конструктивные особенности системы.

Уточнить, сколько стоит застекление и рассчитать оплату работ под ключ можно связавшись с менеджерами компании по телефону или через сайт.

Этапы установки

Перед тем, как проводить работы на объект выезжает замерщик. Специалист замеряет все параметры и предлагает варианты остекления, которые подойдут для конкретных проемов. После согласования всех вопросов оформляется заказ на изготовление системы остекления.

Перед установкой стеклопакетов мастера выполняют демонтаж старых оконных систем, проводят необходимые подготовительные работы. После монтажа выполняется внутренняя и внешняя отделка, а также другие операции, указанные при составлении договора.

Специалисты «Строй Гарант» проконсультируют по любым вопросам, связанным с установкой стеклопакетов. Территория нашего обслуживания охватывает г. Курск и область. Наши профессиональные установщики качественно и в срок выполнят монтажные работы, предоставив заказчику контролировать выполнение на любом из этапов.

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
305022, Россия, Курск, Республиканская улица, 50К
Телефон: + 7 (4712) 25-12-07
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград + 7 (4712) 25-12-07 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»