загрузка карты...

Зимний сад – это мечта многих владельцев частных домов, которая уходит корнями в детство. Вечное лето, пышная зелень и единение с природой, сделают зимний сад просто лучшим местом для отдыха дома. Однако чтобы создать идеальный микроклимат для всех растений, лучшим вариантом будет заказать остекление зимних садов алюминием, который отлично справится с этой задачей.

Используя алюминиевое остекление, можно создать роскошный сад мечты, именно такой, который себе представлял заказчик. Теперь даже суровая зима – это не помеха, для выращивания экзотических растений круглый год.

Зимний сад спроектирован практично и функционально, чтобы любое пожелание клиента можно было воплотить в жизнь, при помощи пары поправок в проект. Комната для отдыха сотрудников или стильная и эффектная переговорная, зимний сад может свободно выполнять эти и другие возложенные на него функции. Комфорт и уют – это неотъемлемая часть атмосферы данного строения, поэтому необходимо их использовать по полной.

Остекление зимних садов алюминием

Использовать алюминиевые конструкции при остеклении можно как в случае отдельно стоящих строений, так и при создании единого цельного фасада со зданием. Когда сад не отдельное строение, при помощи остекления получается создать целостный красивый внешний дизайн.

Современный серый, бетонный мегаполис, где так не хватает зелени и природы вокруг, остекление балконов и превращение их в мини зимние сады - естественное решение. Даже живя в квартире, можно создать свой уникальный уголок с любимыми растениями и наслаждаться ими после тяжелого рабочего дня.

При остеклении зимнего сада с большой площадью, лучшим выбором станут алюминиевые конструкции. Именно алюминий поможет достигнуть баланса среди показателей цены, прочности и долговечности. При визуальной легкости и воздушности конструкции, все несущие части не испытывают сильных нагрузок. Можно не переживать об особом уходе, ведь алюминиевое остекление этого не требует. Действие внешней среды и перепады температуры, данному материалу не страшны.

В проекте указана стеклянная крыша, ее можно без особых трудностей смонтировать из алюминиевого профиля. Материал позволяет собирать самые необычные и причудливые формы и конфигурации, с любым углом наклона.

Цена проекта остекления зимнего сада

При вычислении конечной цены остекления сада, нужно учитывать много факторов. Используемые материалы, площадь и сложность выполненной конструкции, все эти параметры формируют сумму по окончанию работ. Чтобы не было разногласий, каждый проект в индивидуальном порядке должен обсуждаться с заказчиком. Это поможет лучше контролировать бюджет, а также понять все желания клиента.

Простота и доступность – это точно не слова, которыми вкратце можно описать процесс остекления зимнего сада. Необходимо соблюдать строгие строительные нормативы и четкую последовательность работ, чтобы построенная конструкция служила надежно и долго. Только так возможно создать уникальное и необычное строение, которое будет радовать и вдохновлять своих хозяев много и много лет.

Наши клиенты могут рассчитывать только на высшее качество работ, которое обеспечат наши специалисты. Вы и ваши растения будут чувствовать себя прекрасно, ведь при остеклении зимних садов используются только лучшие материалы.

Конструкция монтируется полностью из алюминиевого профиля. Благодаря ему, мы можем гарантировать долгий срок эксплуатации, а также комфортные условия внутри зимнего сада, в любое время года. Заказав услугу остекления у нас, мы готовы предоставить высшее качество выполненных работ, что не позволит и на секунду засомневаться в выборе исполнителя.

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
305022, Россия, Курск, Республиканская улица, 50К
Телефон: + 7 (4712) 25-12-07
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград + 7 (4712) 25-12-07 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»